Trainingszeiten / Trainingsorte / Ansprechpartner

Ansprechpartner JSG Fuldatal

Jugendleiter JSG
Ben Fahrenbruch -Tel.: 0151-46669210 – E-Mail: jsg-Fuldatal@gmx.de

TSV Rothwesten
Jugendleiter: Günter Nedwig – Tel.: 05607-7073 – E-Mail: guenter.nedwig@t-online.de
Spartenleiter Fußball: Gerhard Siewert – Tel.: 0173 9751677 – E-Mail: gerhard.siewert@web.de

TSV Ihrigshausen
Jugendleiter TSV: Winfried Neurath – Tel.: 0173-2590027  – E-Mail: neuwim@arcor.de
Spartenleiter Fußball: Florian Becker – Tel.: 0160-96891603 – E-Mail: florian_becker@t-online.de

VFL Simmershausen
Jugendleiter VFL: Andreas Peter – Tel.: 0173-2539202 – E-Mail: a.peter66@gmx.de
stv.Vorsitzender: Sebastian Markus – Tel.: 0172-8308372 – E-Mail: sebastian.markus@aol.com

FC Wahnhausen
Jugendleiter FC & Spartenleiter Fußball: Detlef Vollmer – Tel.: 0171-1553333 – E-Mail: detlef.vollmer@t-online.de

TSV Wilhelmshausen
Spartenleiter Fußball: Andreas Burckhardt – Tel.: 0173-3072838 – E-Mail: andreas_burckhardt@hotmail.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TSV Ihringshausen-Fußball