Trainingszeiten / Trainingsorte / Ansprechpartner

B-Jugend (Jahrgänge 2001/2002)

Trainingszeit:
– donnerstags von 17:00 bis 19:00 Uhr

Trainingsort:
Fuldatal-Ihringshausen

Trainer:
Rauno Sonnenschein (Tel.: 0561-8208282 oder 0177-4910286)
Michael Müller (Tel.: 0561-3169789 oder 0174-2004622)

C-Jugend (Jahrgänge 2003/2004)

Trainingszeit:
– donnerstags von 17:30 bis 19:00 Uhr

Trainingsort:
Fuldatal-Rothwesten

Trainer:
Jörg-F. Schmidt (Tel.: 0170-9380416)

D-Jugend (Jahrgänge 2005/2006)

 Trainingszeiten:
– mittwochs von 17:30 bis 19:30 Uhr
– freitags von 17:00 Uhr bis 19:00 Uhr

Trainingsort:
Fuldatal-Rothwesten

Trainer:
Ben Fahrenbruch (Tel.: 01514-6669210)

E-Jugend (Jahrgänge 2007/2008)

Trainingszeiten:
– dienstags von 17:30 bis 19:00 Uhr
– donnerstags von 17:00 Uhr bis 18:30 Uhr

Trainingsort:
Fuldatal-Rothwesten

Trainer:
Kai Exner (Tel.: 01522-5893047)

F-Jugend (Jahrgänge 2009/2010)

Trainingszeiten:
– montags von 16:00 bis 17:30 Uhr
– donnerstags von 16:00 Uhr bis 17:30 Uhr

Trainingsort:
Fuldatal-Rothwesten

Trainerin:
Michelle Collins (Tel.: 01525-9553981)

G-Jugend (Jahrgänge 2011 und jünger)

Trainingszeiten:
– dienstags von 16:00 bis 17:30 Uhr
– donnerstags von 16:00 Uhr bis 17:30 Uhr

Trainingsort:
Fuldatal-Rothwesten

Trainer:
Rene Schröder (Tel.: 01621-5511881)

Ansprechpartner JSG Fuldatal

Jugendleiterin JSG
Michelle Collins – Tel.: 01525- 9553981 – E-Mail: jsg-Fuldatal@gmx.de

TSV Rothwesten
Jugendleiter: Günter Nedwig – Tel.: 05607-7073 – E-Mail: guenter.nedwig@t-online.de
Spartenleiter Fußball: Gerhard Siewert – Tel.: 0173 9751677 – E-Mail: gerhard.siewert@web.de

TSV Ihrigshausen
Jugendleiter TSV: Winfried Neurath – Tel.: 0173-2590027  – E-Mail: neuwim@arcor.de
Spartenleiter Fußball: Florian Becker – Tel.: 0160-96891603 – E-Mail: florian_becker@t-online.de

VFL Simmershausen
Jugendleiter VFL: Andreas Peter – Tel.: 0173-2539202 – E-Mail: a.peter66@gmx.de
stv.Vorsitzender: Sebastian Markus – Tel.: 0172-8308372 – E-Mail: sebastian.markus@aol.com

FC Wahnhausen
Jugendleiter FC & Spartenleiter Fußball: Detlef Vollmer – Tel.: 0171-1553333 – E-Mail: detlef.vollmer@t-online.de

TSV Wilhelmshausen
Spartenleiter Fußball: Andreas Burckhardt – Tel.: 0173-3072838 – E-Mail: andreas_burckhardt@hotmail.de

Druckversion Druckversion | Sitemap
© TSV Ihringshausen-Fußball